Блоги

Как побеждать в SEO: лучшие кейсы Sape Case Competition 2022

Любой оптимизатор употребляет свои методики для вывода веб-сайта в топ – одни оказываются наиболее эффективны, остальные отлично демонстрируют себя лишь в неких вариантах. Идеальнее всего выбирать подход к SEO, который принесет рациональные результаты, на примере удачных проектов.

16 ноября в 16:00 состоится заключительный эфир в рамках конкурса Sape Case Competition 2022. Авторитетные специалисты SEO обсудят кейсы участников, скажут о собственных победителях, оценят их стратегии продвижения и объявят имена фаворитов по итогам зрительского голосования. Ссылка на трансляцию будет размещена в денек эфира на Telegram-канале Sape Pro.

На примере кейсов участников специалисты поделятся советами, какие методики работают эффективнее и дают более приметный рост позиций в поисковой выдаче, скажут о трендах, наблюдаемых в современном SEO.

В эфире выступят: 

  • Александр Шестаков, управляющий продукта Links.Sape; 
  • Андрей Буйлов, управляющий агентства «Муравейник»; 
  • Миша Шакин, создатель блога Shakin.ru; 
  • Сергей Шабуров, head of SEO компании Kokoc Group.

Три участника, чьи работы набрали наибольшее число зрительских голосов, поделят призовой фонд в 100 000 рублей. Также конкурсантов и зрителей ожидают приятные призы от профессионалов.

Ждем вас на заключительном эфире конкурса. Узнайте, какие стратегии SEO ведут в топ и как эффективнее всего обойти собственных соперников по поисковой выдаче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»